Главный специалист Минздрава РФ по ПФО

Поклад Людмила Александровна – главный внештатный специалист по управлению сестринской деятельностью Минздрава России по Приволжскому федеральному округу, директор Государственного автономного учреждения дополнительного профессионального образования Нижегородской области "Центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки специалистов здравоохранения". Заслуженный учитель Российской Федерации, доктор экономики и менеджмента, главный внештатный специалист по управлению сестринской деятельностью министерства здравоохранения Нижегородской области, член Профильной комиссии Экспертного совета по здравоохранению Минздрава России, член Президиума Совета директоров средних специальных медицинских и фармацевтических образовательных учреждений РФ.

Является двукратным победителем Всероссийского конкурса «Менеджер года» (2003 и 2008 гг) в номинации «Сфера образования», обладателем Золотой медали 12-го Международного конкурса Французской ассоциации содействия промышленности им.Антуана Шанталя (2011г), как «руководитель наиболее стабильно развивающегося учреждения».

Умение взаимодействовать с людьми, способность увидеть в человеке потенциал и дать ему возможность реализо¬ваться лежат в основе стиля руководства Л. А. Поклад. За годы работы ею был создан сильный и дружный коллектив.

В любой ситуации оставаться порядочным человеком - вот жизненное кредо Людмилы Александровны, которым она руководствуется и в работе, и в жизни.

Источник: cpkmetod.ru