День главной медицинской сестры

20 декабря  2012 г. в 10 часов  состоится «День главной медицинской сестры».

Место проведения:   БОУ СПО «Чебоксарский медицинский колледж» по адресу: г. Чебоксары   ул. Пирогова д. 1 «А», актовый зал.

Повестка совещания:
1. Об оказании медицинской помощи больным с онкологическими заболеваниями в Чувашской республике. 2. О роли сестринского персонала в реализации Концепции добровольного информированного согласия пациентов на медицинское вмешательство.
3. О роли профессиональной общественной организации средних медицинских работников в развитии и совершенствовании сестринского дела в республике.

Приглашаются главные и старшие медицинские сестры, главные и старшие акушерки, главные и старшие фельдшера,  внештатные специалисты по сестринскому делу, члены Координационного совета по сестринскому делу Минздравсоцразвития Чувашии, члены Республиканского совета по фельдшерскому делу, члены правления общественной организации «Профессиональная ассоциация средних медицинских работников Чувашской Республики», преподаватели медицинских образовательных учреждений, заведующие медико-социальных отделений  Центров социального обслуживания населения республики.

20 декабря 2012