За многолетнюю добросовестную работу медицинской сестре Якимовой Нине Ивановне – почетное звание

За заслуги в области здравоохранения и многолетнюю добросовестную работу Указом Главы Чувашской Республики от 25.01.2013 № 6 почетное звание «Заслуженный работник здравоохранения» присвоено Якимовой Нине Ивановне – медицинской сестре врача общей практики Тренькасинского отделения общей врачебной (семейной) практики Чебоксарской районной больницы.
Нина Ивановна – медицинская сестра с 32-летним стажем. За годы работы приобрела богатый опыт и высокий профессионализм, показала себя внимательным и чутким специалистом. Она предана своему делу – в любое время суток безотказно оказывает первую медицинскую помощь, за что её любят и уважают односельчане.
За плодотворную работу в деле охраны здоровья населения Нина Ивановна неоднократно награждалась Почетными грамотами Чебоксарской районной больницы, в 2009 году – Почетной грамотой Чебоксарского района, в 2012 году – Почетной грамотой Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики.

Минздравсоцразвития Чувашии

30 января 2013