Конференция для сестринского персонала социальных учреждений Чувашской Республики

20 февраля 2014 г. на базе БУ "Реабилитационный центр" Минздравсоцразвития Чувашии прошла конференция для сестринского персонала социальных учреждений Чувашской Республики. Были освещены вопросы санитарно-эпидемиологического режима в социальных учреждениях с целью профилактики внутрибольничных инфекций, организации и проведения, текущих и генеральных уборок, требования к бельевому режиму и правила личной гигиены.
Медицинские сестры выразили желание чаще встречаться для обсуждения вопросов, связанных с осуществлением повседневной  деятельности в социальных учреждениях Чувашской Республики и совершенствования профессиональных знаний.

21 февраля 2014