С 16 по 18 сентября 2020 года в новом формате пройдет VI Медицинский форум «Актуальные вопросы совершенствования медицинской помощи. Тверские чтения» (Тверь). В связи со сложной эпидемиологической ситуацией оргкомитет принял решение о проведении данного  мероприятия в онлайн-формате.

Медицинский форум «Актуальные вопросы совершенствования медицинской помощи. Тверские чтения» проводится по инициативе Министерства здравоохранения Тверской области, Тверского государственного медицинского университета, Тверского регионального отделения «Российского научного медицинского общества терапевтов», Тверского отделения «Ассоциации врачей общей практики» и ФГБУ ДПО «ЦГМА» Управления делами Президента РФ.

Документация мероприятия подана для аккредитации в системе НМО.

В течение трех дней работы форума пройдут несколько онлайн-конференций по различным медицинским направлениям:

• Актуальные вопросы диагностики и лечения заболеваний внутренних органов
  • Современные аспекты акушерства и гинекологии
  • Школа гастроэнтеролога «Современные тренды развития гастроэнтерологии: новые клинические решения и рекомендации»
  • Современные аспекты педиатрии и неонатологии
  • Управление сестринской деятельностью

К участию приглашаются терапевты, врачи общей практики, кардиологи, эндокринологи, неврологи, невропатологи, пульмонологи, ревматологи, гастроэнтерологи, гепатологи, педиатры, неонатологи, акушеры-гинекологи, главные и старшие медицинские сестры, а также все заинтересованные специалисты.

Ежегодно форум «Актуальные вопросы совершенствования медицинской помощи. Тверские чтения» посещает более 600 специалистов Тверской области. Онлайн-формат позволит расширить границы и подключить спикеров из разных городов. К мероприятию смогут присоединиться практикующие врачи со всей России.

Участие в форуме для медицинских работников бесплатное.

Необходима предварительная регистрация на сайте трансляции.

Ссылка на оригинал: сайт организатора

16 сентября 2020